Katalognummer: 3610 / Postennummer: 964431
Koll.: 2004. Monogram Canvas Serie. Rindsleder-Details, zwei Außenfächer mit Drockknopfverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Goldfarbene Hardware und Reißverschluss, rotes Alcantarafutter mit zwei Fächern. SB anbei. Leichte Gebrauchsspuren, Patina sonst gepflegter Erhalt.
Kategorie: Accessoires