Katalognummer: 15 / Postennummer: 964986
Schmuckkonvolut aus 42 verschiedenenen Stahl- und Titanringen in diversen Ringweiten, tlw. mit Brillanten ca. 0,05 - 0,2 ct, verschiedenen, farbigen Steinen u. 2 schwarzen Diam. (beh.), 1 weißer Stein lose (anbei). Steine tlw. best. Zus. ca. 186 g.