Katalognummer: 304 / Postennummer: 964930
mittig 2 rundfac. Rauchquarze in bräunlichem Gelb zus. ca. 1,3 ct umrahmt von kleineren Rauchquarzen in Braun, GG 14 K, 4,4 g. L: ca. 16 mm, B: ca. 10 mm. Leichte Tragespuren, vereinzelte Steine leicht best.