Katalognummer: 313 / Postennummer: 964972
in verschiedenen Schliffformen sowie 2 kl. Zuchtperlen (ca. 4,5 mm) in WG 9K, Schauseite Silber, 4,3 g, Mariage. Maße ca. 28 x 19 mm. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren, einzelne Steine best., 1 Stein besch.
Kategorie: Schmuck - Antik