Katalognummer: 319 / Postennummer: 965012
bestehend aus 1 Armband und 1 Collier (Korallkugeln ca. 2,9 mm), durch 2 Kastenschlösser zusammen tragbar als Collier in Überlänge, Silber, vergoldet, 132,2 g. Armband L: ca. 23 cm, Collier L: ca. 44 cm. Tragespuren, Vergoldung partiell abgetragen, Korallkugeln tlw. best. / besch. / rissig.