Katalognummer: 751 / Postennummer: 964937
Farbloses Kristallglas mit geometrischem Schliffdekor und Goldrand, bestehend aus 6 Sektflöten, 6 Sektschalen (1x kleiner Chip), 6 Likörgläsern, 6 Whiskygläsern, gemarkt, tlw. mit Sternmarke, Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)