Katalognummer: 1605 / Postennummer: 964925
Öl/Karton, Blick auf eine feine Gesellschaft in der Kleidung des Rokoko, wohl auf einer Terrasse mit Ausblick auf einen Park, ca. 18x24,5cm, unten rechts signiert, leichte Farbverluste, Altersspuren, Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)