Katalognummer: 2532 / Postennummer: 964947
Dose auf 4-beinigem Stand, mit Handhaben, Wandung mit Buckeldekor, Innenvergoldung, Steckdeckel mit vegetabil gestalteter Handhabe, ungedeutete Punze, D. ohne Handhaben ca. 14cm, berieben, gedellt, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)