Katalognummer: 612 / Postennummer: 965167
Dekor: "Apponyi grün" und "Apponyi orange", je geschweifter Rand mit Voluten und Blätterrelief im Wechsel, monochrom und gold staffiert, blaue Jubiläumsmarke 1976, Alters- und Gebrauchsspuren.