Katalognummer: 22 / Postennummer: 962973
NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Schloss und Schlüssel anbei. Innenraum aus braunfarbenem Textil mit zwei Fächern. Starke Patina, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires