Katalognummer: 38 / Postennummer: 962275
Neupreis akt. Modell 760,-€. Aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Handgefertigte Feder aus 14K GG mit rhodinierten Details, Logo-Intarsie an Kappe. Kolbenkonverter, Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren
Kategorie: Accessoires