Katalognummer: 654 / Postennummer: 965168
Dekor: "Apponyi grün", je geschweifter Rand mit Voluten und Blätterrelief im Wechsel, grün und gold staffiert, blaue Marke, 1x am Standring besch., Alters- und Gebrauchsspuren.