Katalognummer: 28 / Postennummer: 965680
Blech, Holz, bestehend aus Läutewerk 2246/0, Tunnel 2537/0, Trafo Nr. 13470 A, Bahnhof 52/41, 2 Bogenlampen, Hauptsignal, Gepäckwagen bez. „14780“, 2 gedeckten Güterwagen sowie div. Gleismaterial. Tlw. in Originalkarton, div. Anleitungungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, L. (Bahnhof) ca. 53 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)