Katalognummer: 29 / Postennummer: 965740
mattschwarz lack., 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor- und rückwärtsfahrend durch Hand- und Fernschaltung, Trieb- und Galeriestangen, Kreuzkopfführung, 2 elektr. bel. Laternen, Tender bez. „R 919/0“. Im Originalkarton m. Anleitung, Alters- und Gebrauchsspuren, nicht überprüft, L. 31 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)