Katalognummer: 30 / Postennummer: 965821
limit. Aufl. zum Firmenjubiläum, Replik v. 1929, Fußsohlen gestempelt „Käthe Kruse/F 0042 Juni 1986 bzw. I 0042 Oktober 1986“, Käthe Kruse- Etikett, Originalkleidung, 2 Broschüren anbei. Unbespielt, min. Altersspuren an Kleidung, H. 52 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)