Katalognummer: 31 / Postennummer: 965823
limit. Aufl. v. 500 St., Kopf der Puppe I auf Körper der Puppe XII, handbem. Kunststoffkopf auf mit Rentierhaaren hangestopftem Nesselkörper, Fußsohlen gestempelt „Käthe Kruse 90/B.15/80“, 1x m. Käthe Kruse- Etikett, Originalkleidung, inkl. Puppenständer. Unbespielt, min. Altersspuren an Kleidung, H. 47 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)