Katalognummer: 40 / Postennummer: 931299
Blech, 20 Volt, grasgrün/schwarz handlackiert, kl. Windleitbleche, vor- und rückwärtsfahrend durch Hand- und Fernschaltung, Triebstangen, Kreuzkopfführung, Galeriestangen, 2 elektr. bel. Laternen, Fenster mit Cellonscheiben. Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabplatzer bzw. -berieb, Craquelés, beide Lämpchen u. 1 Schraube fehlen, nicht überprüft, Länge inkl. Tender ca. 34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)