Katalognummer: 46 / Postennummer: 932094
Holz, bestehend aus Sofa, 2 Sesseln (Lehne verstellbar), Stuhl, Tisch, Bett m. Bettwäsche, Stehlampe (Schirm l. besch.), Blumenetagere und 2 Teppichen. Altersspuren, min. bespielt, L. (Bett) ca. 13 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)