Katalognummer: 47 / Postennummer: 932450
an Frontseite gemarkt, Blech, mehrfarbig handlack., 2-achsig, geprägte Bordwände. Altersspuren, l. Farbabplatzer, Craquelés, Achsen, Räder u. Kupplungen part. korrodiert, nicht überprüft, L. ca. 12,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)