Katalognummer: 48 / Postennummer: 827417
schwarz lack., 2-achsig, vor- und rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb-, Kuppel- und Galeristangen, Kreuzkopfführung, spitze Rauchkammertüre, 1 imit. Laterne, Tender. Bespielt, part. besch. bzw. Fehlstellen, nicht überprüft, L. 30,5 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)