Katalognummer: 252 / Postennummer: 965210
zus. ca. 0,95 ct GETÖNT - LIGHT YELLOW / SI - PI 2 in WG 14K, blütenförm. Fassung. Leichte Tragespuren, beide Steine leicht best. / minim. Ausbruch an Rundiste, Steine weichen in der Größe leicht voneinander ab.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)