Katalognummer: 260 / Postennummer: 965419
zus. ca. 0,64 ct WEIß (H) u. BRAUN / PI, GG 14K, Schauseite platiniert mit feinen Millegriffesverzierungen. RW: ca. 52,5. Tragespuren, Steine tlw. best., 2 kl. Steine fehlen.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)