Katalognummer: 711 / Postennummer: 966212
Griechenland, Keramikplatte mit polychromer Staffage, skizzenhafte Darstellung eines Paares und eines Hasen, in griechischen Buchstaben bez. "sigouros", Altersspuren, D 39 cm.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)