Katalognummer: 712 / Postennummer: 966215
Keramik-Kachel "Pfeile", Fliese aus der Serie "Spanische Impressionen" von 1954, 21,5x22 cm, gerahmt, besch. Bertelsmann Club Editions-Auflage, dort erworben 1992, KB und Zertifikat anbei.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)