Katalognummer: 1164 / Postennummer: 965520
3 Moghul-Fürsten und 2 Moghul-Prinzessinnen. Polychrome Gouache-Malerei auf Elfenbein im ovalen oder rechteckigen Ausschnitt. Jeweils auf Samt und im quadratischen Goldrähmchen (besch.). Altersspuren. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)