Katalognummer: 1600 / Postennummer: 963514
zu Farbflächen stilisierte Gefäße vor hellgrünem Hintergrund, u.re. dat. u. sign. "58 M. Ruperti", Mischtechnik auf Malplatte, ca. 70x95 cm (73x98 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst