Katalognummer: 1602 / Postennummer: 965342
abstrakte Landschaft, o.li. sign. u. dat. 'Schreiner 75', Öl auf Lw., ca. 48,5x58 cm (53x62 cm mit Rahmen). Im Galerierahmen montiert. Min. Altersspuren. Verso Ausstellungsetikett.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst