Katalognummer: 600 / Postennummer: 745178
Romanze in Blau. Entwurf: Björn Wiinblad. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Kuchenplatte, Ovalschale, 10 Kaffeetassen/UT, 9 Desserttellern, Schälchen. Min. best., Alters- und Gebrauchsspuren