Katalognummer: 1605 / Postennummer: 965911
junge Frau und Paar an der Mole wartend, u.re. sign. Pastell auf Bütten, Passepartoutausschnitt ca. 39x54 cm (51x67 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst