Katalognummer: 1606 / Postennummer: 965928
im Interieur auf einem Stuhl sitzend, u.re. bez., sign. u. dat. (19)69, Mischtechnik auf chamoisfarbenem Papier, Passepartoutausschnitt ca. 60x42 cm (79x60 cm mit Rahmen). Min. gewellt u. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde