Katalognummer: 1611 / Postennummer: 966036
naive Landschaft mit weidenden Kühen, u.re. der Mitte sign. u. dat. 1973, Öl auf Hartfaser, HxB: ca. 40x50 cm (48x59 cm mit Rahmen). Farbabplatzer. Verso Künstleretikett mit Bez.. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst