Katalognummer: 1613 / Postennummer: 966043
unsign., Mischtechnik mit Goldfolie auf Glas, oval, HxB: ca. 47x40 cm (57x50 cm mit Rahmen). Beriebspuren am äußeren Rand. Mit ovalem Rahmen (Biedermeierstil, Messing profilgetrieben über Holz). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst