Katalognummer: 1623 / Postennummer: 966290
mit Corsage bekleidete junge Frau mit Rehkopf, vor grünem Hintergrund mit Rehkitzen, auf der Leinwandrückseite sign. u. dat. '2011 Pirotte', Acryl/Leinwand, HxB: ca. 180x130 cm. Part. Farbabplatzer u. Berieb.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst