Katalognummer: 1625 / Postennummer: 966294
abstrakte Komposition mit blauen und weißen Farbflächen mit ocker-goldenem Streifen, u.re. sign. u. dat. (19)92, Mischtechnik auf Leinwand, HxB: ca. 100x100 cm (101x101 cm mit Rahmen). mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst