Katalognummer: 1628 / Postennummer: 966308
Mischtechnik collagiert, u.li. sign. 'Kujau', u.re. bez. "Picassó', Passepartoutausschnitt ca. 40x30 cm, Außenmaße Rahmen ca. 74x64 cm. Min. gewellt zum Rand hin (wohl prozessbedingt). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst