Katalognummer: 1632 / Postennummer: 966318
abstrakte Komposition in Gelb- u.- Orangetönen, u.re. monogr. u. dat. (19)81, Öl auf Malplatte, HxB: ca. 63,5x52 cm (73x61 cm mit Rahmen). Min. Berieb- u. Altersspuren. Mit Rahmen (min. besch.). PROVENIENZ: beim Künstler erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst