Katalognummer: 1633 / Postennummer: 966319
abstrakte Landschaftskomposition, u.re. monogr. u. dat. (19)81, Öl auf Malplatte, HxB: ca. 63,5x52 cm (73x61 cm mit Rahmen). Min. Berieb- u. Altersspuren, wenige min. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Altersspuren). PROVENIENZ: beim Künstler erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst