Katalognummer: 1637 / Postennummer: 966345
junge Frau mit Ruder auf Boot, linksseitig ein am Bootsmast vertäutes Segel, rechts eine Maske, im Hintergrund Zelte, unsign., Öl auf Hartfaser, ca. 79x91,5 cm (83x95 cm mit Rahmen). Part. min. Farbabplatzer. Verso Landschaftsstudie. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst