Katalognummer: 1806 / Postennummer: 966057
der Palmwedel mit Bez. 'Berlin 1989, 11 Novembre', u.re. sign. u. bez. Balingen, schwarzer Fabstift auf Papier, ca. 21x15 cm (28,5x20,5 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)