Katalognummer: 2303 / Postennummer: 964799
Entwurf: 1968, Ausführung: Koefoed´s, Hornslet, 8 hochlehnige Stühle aus Palisander, 2 Stühle mit Armlehnen, Sitze mit schwarzem Lederbezug, Tisch, HxBxT: 74/150/97 cm. Altersspuren, Tisch teilw. besch.
Kategorie: Design - (sonstiges)