Katalognummer: 2508 / Postennummer: 966066
godronierte Schälchen auf drei Kugelfüßchen mit Glaseinsatz (besch.), mit Innenvergoldung, D. ca. 5cm, 6 Löffelchen, Laffen vergoldet, L. ca. 6,5cm, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, Juwelier GADEBUSCH. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)