Katalognummer: 2516 / Postennummer: 962897
gerader Korpus mit geschwungenem Henkel über ausgestelltem Standring, bez. 'KENNETH COULD SAMPSON FROM HIS GOD-FATHER ARTHUR AVERTON 29 OCTOBER 29 Th. 1893', 935 Silber, H. ca. 11cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)