Katalognummer: 2522 / Postennummer: 964429
PLAZ&KÄLBER Pforzheim 2 Glastiegel mit Silberdeckeln, D. ca. 5-7,5cm, Glas minimal bestoßen, Deckel gedellt; MARTIN MAYER Mainz 3tlg. Toilettengarnitur, Monturen gedellt, bei der Kleiderbürste eingerissen; GEBRÜDER KÜHN Schwäb. Gmünd, Rundteller mit geriffelter Fahne, D. ca. 27. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)