Katalognummer: 3005 / Postennummer: 965450
1 Fußschale mit blütenförmigem goldstaffiertem Glasaufsatz, Fuß mit Resten einer Versilberung, H. ca. 17cm, beschädigt, 3 verschiedene Kerzenleuchter, 2 Schälchen mit Weinlaubdekor, 1 Schuhlöffel, 1 Flaschenuntersetzer, 1 Wandrelief 'Heiliger', 1 Ovalschälchen, 1 Deko-Seestern,
Kategorie: Varia - (sonstiges)