Katalognummer: 3006 / Postennummer: 965469
9 Armbanduhren anlässlich der Olympischen Spiele 1996 in Atlanta, Uhren mit den verschiedenen Motiven der Olympischen Spiele, batteriebetrieben, mit Betriebsanleitung, Limitierung 50000 Stk, ungetragen, Pappbox mit leichten Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Kategorie: Varia - (sonstiges)