Katalognummer: 3043 / Postennummer: 965310
1 Schraubdeckelkanne, 1813 UND 1 Deckelhumpen, 1841 UND 1 Ansicht der mittelalterlichen Stadt Lauingen, "Laugingen", Kupferstich, 1623 von PETRUS BERTIUS (1565-1629), ca. 18x22 cm, besch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)