1 Sarough, 72x58 cm UND 1 Keshan alt, 60x53 cm UND 1 Keshan alt, 62x54 cm. Altersspuren, besch.
Kategorie:
Teppiche / Tapisserien - Teppiche
Zuschlag unter Vorbehalt: