Katalognummer: 1410 / Postennummer: 964775
alles sauber postfrisch. Dabei auch Altershilfeblock A+B, AM-Post, Bauten weit gezähnt, Exportmesseblock. BRD komplett, allerdings ohne Posthorn, dieser gestempelt. gesehen wurde aber u.a. PLF 139 I. Weiterhin Frankatur für ca. 450 Euro, dabei auch die SK-Marken.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute