Katalognummer: 1432 / Postennummer: 965706
etwas unorthodox gesammelt. Enthalten Deutsches Reich, Besetzte Gebiete und anderes. Meist Falz, aber auch einiges postfrisch und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen, evtl. Fundgrube.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute