Katalognummer: 3016 / Postennummer: 964830
Tiberius, Av: Augustusbüste, AVGVSTVS DIVI F, Rv: Apollon in langer Tunika mit Lyra, IMP X ACT, ss., berieben, Patina. Dazu Weiteres! Erhalt utnerschiedlich. Kein Obligo für die Echtheit aller Stücke.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute